Информационный портал «Блокнот Цимлянска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Цимлянска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Цимлянские гимнастки приехали домой с наградами

Спорт, 05.10.2017 09:20
Цимлянские гимнастки заняли несколько призовых мест на соревнованиях.

1 октября в г. Каменск-Шахтинский прошел VII ежегодный турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Дончанка», который вот уже семь лет проходит под патронажем Олимпийской чемпионки и неоднократной чемпионки мира и Европы Ульяны Донсковой. В турнире приняли участие команды из городов: Ростов-на-Дону, Аксай, Армавир Таганрог, Новошахтинск, Краснодон, Батайск, Луганск, Ейск, Новочеркасск, Цимлянск. Наш город представляла команда под руководством тренера Юнда Екатерины Николаевны и хореографа Любови Смирновой.

Никто из наших спортсменок не остался без наград:

1 место в категории 2011-2012 г.р. заняли «Царевны» в составе:  Просковья Юшковская, Дарья Нагибина, Дарья Дерезина, Вероника Адаева, Дарья Сармина.

3 место в категории 2009-2010 г.р. заняли «Миньоны» в составе: София Евлантьева, Маргарита Евлантьева, Полина Каретина, Виктория Лаврентьева, Софья Лазурченко, Алёна Сорокина.

2 место по программе 3 спортивного разряда заняли «Роксет» в составе: Ульяна Попкова, Ксения Сармина, Валерия Куликова, Ангелина Бабченко, Дарина Инюткина.

1 место по программе первого спортивного разряда заняли «Либерти» в составе: Софья Герасимова, Полина Смирнова, Кристина Савельева, Вероника Кучеровская, Юлия Буркина, Марина Белоусова.

Всех призёров соревнования лично награждала чемпионка мира, Европы и Олимпиады Ульяна Донскова.

Спортсменки усердно готовятся представить наш город на соревнованиях в городе Новошахтинск, которые пройдут с 13 по 15 октября.

Пожелаем удачи в дальнейших выступлениях нашим юным спортсменкам.