Цимлянск Воскресенье, 22 Апреля
Телефоны рекламного отдела:+79002969643

Информационный портал «Блокнот Цимлянска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Цимлянска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Гимнастки из Цимлянского района удостоены наград на областном турнире по художественной гимнастике

Спорт, 09.02.2018 08:00
Гимнастки из Цимлянского района удостоены наград на областном турнире по художественной гимнастике

1-2 Февраля в г. Каменск-Шахтинский прошел ХХII ежегодный областной турнир по художественной гимнастике «Снежинки Дона». В турнире приняли участие команды из городов: Белая Калитва, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Краснодон, Донецк, Батайск, Георгиевск, Миллерово, Ростов-на-Дону,  Луганск, Гуково, Зверево, Морозовск, Аксай, Зеленокумск, Зерноград, Краснодар. Город Цимлянск представляла команда под руководством тренера Екатерины Николаевны Юнда и хореографа Любовь Смирновой.DSC_0593.jpgIMG-20180208-WA0003.jpg

В первый день проходили групповые соревнования:

2 место в категории 2011-2012 г.р. заняли «Царевны» в составе: Прасковья Юшковская, Дарья Нагибина, Дарья Дерезина, Вероника Адаева, Дарья Сармина.

3 место в категории 2009-2010 г.р. заняли «Миньоны» в составе: София Евлантьева, Маргарита Евлантьева, Полина Каретина, Виктория Лаврентьева, Софья Лазурченко, Алёна Сорокина.

2 место по программе 3 спортивного разряда заняли «Роксет» в составе: Ульяна Попкова, Ксения Сармина, Валерия Куликова, Ангелина Бабченко, Дарина Инюткина.

3 место по программе 1 спортивного разряда заняли «Либерти» в составе: Софья Герасимова, Полина Смирнова, Кристина Савельева, Вероника Кучеровская, Юлия Буркина, Марина Белоусова.

3 место по программе 2 спортивного разряда заняли «Ривьера» в составе: Валерия Назарова, Валерия Горбачева, Эмма Квинт, Алина Чебан, Сакура Курисаки, Ганичева Ксения.

DSC_0594.jpgIMG-20180208-WA0000.jpgDSC_0540.jpgDSC_0570.jpg

Во второй день в индивидуальных выступлениях:

В категории 2009 г.р. по программе 1-го юношеского разряда:

2 место заняли Маргарита Евлантьева.

В категории 2008 г.р. по программе 3-го взрослого разряда:

1 место заняла Ульяна Попкова, Валерия Куликова.

2 место заняла Ангелина Бабченко.

3 место заняла Алина Чебан, Сакура Курисаки.IMG-20180208-WA0002.jpg

В категории 2007 г.р. по программе 2-го взрослого:

1 место заняла Вероника Кучеровская.

В категории 2006 г.р. по программе 1-ого взрослого разряда:

1 место заняла Полина Смирнова, Кристина Савельева

3 место заняла Софья Герасимова, Юлия Буркина.IMG-20180208-WA0009.jpg

Все гимнастки, участвовавшие в соревнованиях, не зависимо от наград, были удостоены памятными подарками от спонсоров турнира.DSC_0579.jpg

Пожелаем удачи в дальнейших выступлениях.

Информацию предоставил Тарас Лазурченко.

 

Новости на Блoкнoт-Цимлянск
События: Детский спортСобытия: художественная гимнастикаСобытия: СпортПерсоны: дети
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое